Life in Africa.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life in Africa. » Регистрация » Линда


Линда

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

•Имя
Линда Алекс
•Возраст
около 1,5 года
•Пол
Ж
•Статус
  -Личный
  -В прайде
Наследница трона и жезла
•Внешность
[i]Симпатишная,вся изрисована какими-то непонятными иероглифами.
Очень аккуратная,с острыми коготками.Маленького роста и очень похожа на мать. А характер, описанный ниже от отца.
[/i]
•Характер
Она очень веселая и энергичная. Линда просто сияет от молодости и самоуверенности. Любит шутить, танцевать и страдать ерундой. Иногда говорит такие вещи. что ее никто не понимает, но все эти дела быстро исправляются шутками. Любит и привлекает к себе внимание оригинальными заявами. Иногда ей кажется, что она пользуется популярностью у львов, но как-то обходит все эти тонкости стороной. Обладает мизерными качествами дипломата, в надежде,что они будут ей нужны, пытается их развить.
•БИО
Как во всех многодетных львиных семьях, у нее есть сестра. Их отец Алекс очень любит своих дочек. Еще в детстве все заметили, что Ли очень похожа на своего отца. Ей пророчили большое будущее. Родилась она первой в обычный, ничем не значимый день. Разве что это был день после праздника Дня Возвращения Воды ( несколько лет назад ее отец вернул на водопой утекшую из-за плотины реку). Ли росла смешливой клоунессой. Она всегда всем находила занятие и могла подружиться с любым. Как ни странно, львенку не привлекали глупые детские игры. Она часто проводила время наедине с собой и не общалась со сверстниками. Иногда, это пугало домочадцев. В скором времени, поняв, что дочь не переделаешь, они забили на ее причуды и не трогали девчушку по пустякам. Ли очень любила что-то сроить и чертить, могла часами просидеть на одном месте, вычерчивая на песке какой-нибудь узор. Королевские шаманы были обрадованы этим причудам. И опять таки семья - нет. Отучивали от этой привычки разными способами, говорили, что молчать и замыкаться на долгое время -плохо и.т.д. Но как сладить с ней? Да никак. Ближе к зрелости, у молодой львицы стала проявляться болтливость, заинтересованность миром и вообще формироваться характер. Она не забыла детские увлечения, но уже не была такой молчаливой и задумчивой как раньше. 
•Посещаемость
часто
•Связь
350-315-454

Отредактировано Linda Alex (2008-10-31 23:16:08)

0

2

Linda Alex написал(а):

Ей он подарил свой Фуфик

так не честно( ты и наследница, и тебе он подарил фуфик! а мне шиш? нелюбимый ребенок в семье? ну отлично!

0

3

mheetu.
та ладн...ну лю она выделится. а поч нелюбимый?! оО""

0

4

Corey
ну наследница-она, фуфик- ей, а мне что?? папа мне ниче не подарил! тока шапку изгнания!!

0

5

mheetu.
м...а придумать что-нибудь пооригинальнее?)

0

6

Linda Alex написал(а):

Из-за этого она и станет будущей королевой.

не а ты хочешь сказать что типа ты такая игривая, такая похожая на отца, и поэтому ты- наследница! вообще то наследниками становятся по старшинству!! а не по этому. это уже унижение.не забывай, я тоже дочь алекса и ничуть не хуже тебя. обидно

0

7

mheetu.
слушай, напиши свою анку, а потом по общему отредактируем.Как тебе такой вариант?И разве я сказала , что ты нелюбимая? Придумывать отсебятину не надо, ее и в нашей жизни полно. Приелась уже.

0

8

Linda Alex написал(а):

Приелась уже

не поняла.
а ты поставь себя на мое место. больше у алекса реликвий нет. ладно проехали!

0

9

mheetu.
да не ты приелась. Жизнь приелась, воть

0

10

Linda Alex написал(а):

Иногда ей кажется, что она пользуется популярностью у львов, но как-то обходит все эти тонкости стороной. Отец хочет, чтобы она была наследницей.

Linda Alex написал(а):

Ей он подарил свой Фуфик - великую семейную реликвию

Linda Alex написал(а):

Она всегда всем находила занятие и могла подружиться с любым. Из-за этого она и станет будущей королевой.

знаешь, это уже слишком. так реально нечестно. ты не знала, что львы выбирают наследников по старшинству, а не по тому, кого больше любят в семье

0

11

mheetu.
мм. . .встречный вопрос. С чего ты взяла, что ты старшая?

0

12

Linda Alex
я не писала что я старшая! тебя выбрали королевой потому что ты старше меня, а так мы одинаково ценны для родителей

0

13

Она всегда всем находила занятие и могла подружиться с любым. Из-за этого она и станет будущей королевой.

В этой строчке я имела в виду, что даже хоть я старшая, то я могу стать королевой из-за каких-то качеств, ведь если б я  не обладала качествами дипломата, то меня б не  выбрали.Я вовсе не претендую и, тем более, не говорю, что ты не ценна родителям. Если тебе так важен Фуфик - пожалуйста, забирай. Нет смысла разводить ругань из-за такой ерунды)   надо ж кому-то уступить и пойти на компромисс, пускай  сегодня это буду я. Идет? Анкету сейчас отредактирую. Просто предлагаю брать выше, вот и все.

0

14

Linda Alex написал(а):

качествами дипломата

в анкете это не указано =___=""""

0

15

Повторюсь - анкету я отредактирую

0

16

*становится за трибуну* Решением суда нарушители должны:
"первое - мхиту - написать анкету
второе - линда - отредактировать свою анкету
вердикт: обе пишите/исправляете анкеты,  а фуфик достаётся мне xDD(омг оО""")"
*с гордым выдом удаляется :D *

0


Вы здесь » Life in Africa. » Регистрация » Линда


apbb.ru